E ai soh?! Tudo em riba?

Já viu se o seu amigo esta na lista? Corre e garanta já o seu nome na lista também oé! clique aqui e faça sua inscrição.

Caso tenha efetuado o pagamento a mais de 48 horas uteis e seu nome não esteja na lista ou seu nome esta incorreto entre em contato atravéz do e-mail contato@tourdaroca.com.br

 


PIRACAIA
24/11/2019

Tour da Roça

Desafio
Adalton Fernando Canova Paulínia/SP
Adriana Freitas de Souza Praia Grande/SP Loucos Por Pedal
Aimara G. Flores São Paulo/SP Pqg - Pão de Queijo Na Garoa
Airton Martins Paulínia/SP Turma do Magrão
Alberto Bender São Paulo/SP
Aldemir da Silva Jarinu/SP Silva
Aldemir de Souza Piracaia/SP De Souza
Alder de Souza Carreiro São Paulo/SP
Alessandra Cristina Seno Suart São Vicente/SP Novas Rotas
Alessandro Malta São Paulo/SP Malta
Alessandro Soria São Paulo/SP Union Team Bikers
Alessandro Verdegay Guarulhos/SP
Alex da Costa Silva Campinas/SP Pedal X-treme
Alex Mariano Ramos Piracaia/SP Mantiqueira Mountain Bike
Alex Veras São Paulo/SP Bike Runners
Alexandre Adalto dos Santos Cardoso Praia Grande/SP
Alexandre Albanez (equipe Teste) Atibaia/SP Equipe Mtb Atibaia
Alexandre Camilo São Paulo/SP Hortifruti Camilos
Alexandre de Oliveira Costa Mairiporã/SP
Alexandre Gomes da Silva Santana de Parnaíba/SP
Alexandre Machado Passarelli São Caetano do Sul/SP Patifarias
Alexandre Pereira Campinas/SP
Alexis Tihohod Osasco/SP Pedalaltino
Alfeu Jose da Silva São Paulo/SP
Aline Trevizan Martins Franco da Rocha/SP Ultragoes Running
Amauri Marques Ferreira da Silva Paulínia/SP Turma do Magrão
Ana Carla Marsola Favarelli Campinas/SP
Anderson Marques da Silva Guarulhos/SP Bike Runners
Andre Angelo Jimenez Mastrochirico São Paulo/SP
André Azevedo de Souza São Paulo/SP Kengas
André Caramaschi Bragança Paulista/SP Caramaschi
Andre da Costa Araujo São Paulo/SP Grupo Pedal Sem Mimimi
André Gomes de Souza Guarulhos/SP Não Tem
André Luís da Silva Bragança Paulista/SP Pedalera
Andrea da Conceição de Souza Campinas/SP
Angel Pontin Garcia Campinas/SP Lic Unicamp
Anna Paula Gabriel São Paulo/SP
Antonio Lucio dos Santos São Paulo/SP
Antonio Roberto de Souza Atibaia/SP Mtb Atibaia
Áquila da Silva Augusto Santo André/SP
Ari Nunes Scanavaca São Paulo/SP
Ari Valter Gambôa Soares São Paulo/SP
Arnaldo Nogueira da Silva Jundiaí/SP ?????pedal Jundiaí ????
Artur Cardoso dos Santos São Paulo/SP Horti Fruti Camilos
Aser Santana da Silva São José dos Campos/SP
Bruno Fonseca Sales Antunes Praia Grande/SP
Bruno Rodrigues Mestriner São Paulo/SP
Caio Soares Araujo Teixeira São Paulo/SP Mtb Kraio
Camila Sarraipo de Castro São Paulo/SP De Castro
Carla Karina Santos Martins São Paulo/SP
Carlos Adrian Magnarelli São Paulo/SP Liberty Seguros
Carlos Alberto de Toledo Guarulhos/SP Sunday Bike Sunday
Carlos Augusto Vieira da Franca São Paulo/SP
Carlos Eduardo Campos de Oliveira Campinas/SP Aqui Pedala
Carlos Fernando Pacheco de Resende Campinas/SP
Carlos Garcia São Paulo/SP Casal50”
Carlos Ricardo Nascimento Junior Franco da Rocha/SP Sai do Sofá e Vem Treinar
Carlos Roberto dos Santos Atibaia/SP Equipe Mtb Atibaia
Carlos Roberto Ferrari Junior Indaiatuba/SP Socopia / Expressão
Carlos Rufino da Silva Santos/SP Pedal Entre Amigos
Carolina Silva Costa Paulínia/SP Lokomotiva
Celso Ferrara São Paulo/SP Ferrara
Charles Palope Itupeva/SP
Christien Cestari São Paulo/SP Mtb Lingua de Fora
Claudia Maria Garcia São Paulo/SP
Claudia Moré de Lima Santos/SP Novas Rotas
Cláudio Sottovia Gomes São Paulo/SP
Clayton da Silva Araujo Santo Andre/SP
Cleber de Sousa Cruz São Paulo/SP
Daniel Klajmic São Paulo/SP
Daniel Luiz Romero São Caetano do Sul/SP Catalunya
Daniel Vainsencher Maya Monteiro São Paulo/SP
Danilo de Mello Santos Santos/SP Novas Rotas
Davi Barruci da Silva Atibaia/SP Equipe Atibaia
David Klein Pussinelli São Paulo/SP Paitrocinio
David Morais da Silva Embu das Artes/SP David
Debora B Carreira São Paulo/SP B Carreira
Denilson Rapchan Taboão da Serra/SP Stars Bike
Denise Barros São Paulo/SP Ultra Góes Running
Derik Lukas Favarelli Campinas/SP Team Falso Plano
Edilson de Lima São Caetano do Sul/SP Catalunya
Edison Ribeiro do Nascimento Junior São Paulo/SP Atletas Sqn Elite Master Blaster
Edson Silva Gigante Piracaia/SP Gigante
Eduardo Colasuonno São Paulo/SP
Eduardo Pereira da Silva Jundiaí/SP Kepps Bike
Eduardo Pereira de Souza Bragança Paulista/SP
Eduardo Seabra Espinossi São Bernardo do Campo/SP Kengas Bikers
Edward Chun Jen Wang São Paulo/SP
Elaine de França Barbosa Jundiaí/SP Barbosa
Eliana Ribeiro de Oliveira Silva Santos/SP Pedaletes
Éllen dos Santos Ferreira Santo André/SP Catalunya
Emerson Martins São Paulo/SP Martins
Emerson Osvarino da Silva Jundiaí/SP Kepps Bike
Emerson Roberto da Silva Paulínia/SP Turma do Magrão
Emilio Rossato Neto Praia Grande/SP Erau Engenharia - Brasil Veículos Litoral
Erika Gamboa Soares São Paulo/SP
Erilio Soares Alves Filho Praia Grande/SP Terrace Construtora
Evan Valeriano de Souza São Paulo/SP Pedal Mairare
Evandro Artico Gabriel São Paulo/SP
Everton Torres Ramos São Paulo/SP
Fabiano Rocha Jundiaí/SP Bluefit Jundiaí
Fabio Falciroli Paulínia/SP Turma do Magrão
Fábio Ferné Mogi Mirim/SP
Fábio Heitor de Toledo Minghini São Paulo/SP Kengas Bikers
Fábio Pinheiro dos Santos São Paulo/SP
Fabiola Andrade Alves de Araujo Franco da Rocha/SP Manicomio Bikers
Fabrício Carvalho Macieira São Paulo/SP Tcesp
Felipe Garcia Matricardi São Paulo/SP
Felipe Rodrigues dos Santos São Paulo/SP
Fernando Cruz Campo Limpo Paulista/SP Trilhando
Fernando Henrique dos Santos Praia Grande/SP
Fernando Iwamoto Marques da Silva Guarulhos/SP Sunday Bike Sunday
Fernando Perandin Evangelista São Paulo/SP Mtb Kraio
Fernando Pereira de Castro Campinas/SP
Flavio Daniel Donadio Atibaia/SP Z360
Flavio Leme São Paulo/SP Rock Bike Beer
Floriano Pereira de Castro Campinas/SP
Francimarcos de Medeiros Campinas/SP Pangares Bike
Francisco José Gaspar Pinto Santos/SP Novas Rotas
Gabriel Rimoli de Oliveira Santos/SP
Glauco Kiss Leme Bragança Paulista/SP Kl Racing
Guilherme Pinheiro Rinaldi Campinas/SP Tô Na Roda
Gustavo Oliveira Jundiaí/SP
Gustavo Silva de Oliveira Piracaia/SP
Halbert Laureano São Paulo/SP Laureano
Humberto Maia Rozalen Diadema/SP Vem que Tô Fácil
Itamar Augusto Goes São Paulo/SP Ultra Goes Running
Jaqueline Alvarenga Jundiaí/SP
Jean Fabio Pinheiro São Paulo/SP “pedal de Segunda” “gravelcyclingbrazil”
Jean Rozan Streleski São Paulo/SP
Jeferson Danilo Barbarini Sumaré/SP Mimimi Bike Team
Jeferson Pinheiro de Almeida Francisco Morato/SP
Jessica Gianetti Rocha Jundiaí/SP
Jhonathan Aguiar Prado Praia Grande/SPTerrace
Joanir Barbosa Caieiras/SP Sai do Sofá e Vem Treinar
Joao Carlos Alves de Oliveira São Paulo/SP Amigos Bike & Run
Joao Carlos Batista de Moraes Atibaia/SP Mtb Atibaia
João Carlos Maciel Campo Limpo Paulista/SP
Joao Carlos Matias Pereira Piracaia/SP
Jonas de Oliveira Piracaia/SP
Jonathan Gonçalves dos Santos Santo André/SP Cabot
Jorge Tadeu Beltran Praia Grande/SP Empório das Rações
Jose Alberto Libanio Paulínia/SP Turma do Magrao
José Carlos Cashana São Paulo/SP Haole
José Lailson Farias Rocha Guarulhos/SP
Jose Orlando Saviolli Indaiatuba/SP Socopia / Gaivota
Josenildo Siqueira de Miranda São Paulo/SP
Juan Douglas Galdeano Fernandez São Paulo/SP
Julian Martinez Campinas/SP
Juliana F Oliveira São Paulo/SP
Juliano dos Santos Guarulhos/SP Sunday Bike Sunday
Julio Cesar Firmino São Paulo/SP
Julio Hermano Prendin Paulínia/SP Lokomotiva
Kauwan Leandro Santiago Rong Mairipora/SP
Keli Santana de Oliveira Paulínia/SP
Kelly Leani Santiago Mairiporã/SP
Leandro Nigro Malavazi São Paulo/SP Seiva
Leandro Tashiro Campinas/SP Tashiro
Leniélia Galvão Santos Paulo Praia Grande/SP
Lério Milanez Paulínia/SP Paulínia Bike Club
Liara Sanajotti Sumaré/SP Mimimi Bike Team
Liliany Aparecida Franco da Silva Praia Grande/SP
Luciano Sena de Morais Jacaré (cabreúva)/SP Kepps Bike
Luciano Vizentim Santo André/SP Vizentim
Luiz Augusto Tavares Peres São Paulo/SP
Luiz Carlos Gomez Fló Junior São Paulo/SP
Luiz Carlos Suart Junior São Vicente/SP Novas Rotas
Luiz Fernando Coco São Paulo/SP
Luiz Fernando Roman Ayres São Paulo/SP Grupo Solo Brasil
Marcelo Amorim Silvino São Paulo/SP Sunday Bike Sunday
Marcelo Correia Hortolândia/SP
Marcelo Cruz Guarulhos/SP
Marcelo Maluly São Paulo/SPMtb Kraio
Marcelo Pieri Pereira Jundiaí/SP
Marcelo Profeta Paulínia/SP
Marcelo Souto de Souza Praia Grande/SP Loucos Por Pedal / Pg
Marcio Benachio Sodre São Paulo/SPFamília Sodré
Marco Antônio de Oliveira Faria Piracaia/SP Pizzaria Camargo ,estacionamento L&m
Marco Aurélio de Oliveira São Paulo/SP 11991660998
Marcos Antônio Bissegatto São Caetano do Sul/SP
Marcos Aurelio Goncalves Conto São Paulo/SP
Marcos de Souza Trazzini Atibaia/SP Pedal de Segunda
Marcos José Farina São Paulo/SP
Marcos Rogério Torezin Jundiai/SP
Marcos Vinicius José São Paulo/SP
Maria Alice Bertolini São Paulo/SP Casal50’
Maria Arlete Campos Jundiaí/SP Campos
Marília Clauzet Leite de Souza São Paulo/SP Seiva
Marisa Campos Guidini São Paulo/SP Individual
Marizete Isabel Rodrigues dos Santos São Paulo/SP
Martin Sigl São Paulo/SP
Matheus Magnani Spina Jundiaí/SP
Mauricio de Carvalho São Paulo/SP
Mauricio de Paula Bueno Jundiaí/SP
Mauricio Nogueira de Barros Junior São Paulo/SP
Melquizedeque Mota Santo André/SP
Michael Menta São Paulo/SP Bikeweb
Murilo Gianetti Jundiaí/SP Bacon Top Team
Naedja Maria dos Santos Lopes Paulínia/SP Pbc
Naum Camilo Guarulhos/SP Cruz
Osmar de Campos Guarulhos/SP Sunday Bike Sunday
Osmar Teixeira Alves Guarulhos/SP
Paula Pereira Olmedo Taboão da Serra/SP Stars Bike
Paulo Ernani de Souza Bragança Paulista/SP
Paulo Fabricio Queiroz Martins Bragança Paulista/SP
Paulo Henrique Telles Martins São Paulo/SP Kengas Bikes
Paulo Roberto Caron da Costa Guarujá/SP Novas Rotas
Paulo Roberto da Silva Filho São Bernardo do Campo/SP
Pedro Costa de Andarade São Paulo/SP Pedro Costa de Andarade
Plínio Marcos de França Paulínia/SP Bike Express "pitão"
Priscila dos Santos Bueno Jundiaí/SP Ultragoesrunning
Rafael Pelegati Vinhedo/SP
Rafael Souza Diberaldino São Paulo/SP
Rafaella Marques Cardoso Praia Grande/SP
Ravy Canale Piracaia/SP
Regiane Alves Ferreira São Paulo/SP
Ricardo Bottini Atibaia/SP Bottini
Ricardo Chacur Alves dos Santos Guarulhos/SP Bisual
Ricardo Chiavegatti São Paulo/SP Atletas Sqn
Ricardo da Silva Costa Itapevi/SP Salcique
Ricardo de Jesus de Oliveira São Paulo/SP Girus Bike Team
Ricardo Pasito Santo André/SP Pasito
Rodrigo Alberto da Silva Souza Sumaré/SP Turma do Magrão
Rodrigo da Costa Manso Bandeira de Mello São José dos Campos/SP Widex Team
Rodrigo Ferreira de Meneses Osasco/SP Rescue Bikers
Rodrigo Leme de Paulo Campinas/SP Lic Unicamp
Rodrigo Polidoro dos Santos Jundiaí/SP Poli Congelados
Rogério Augusto Gasparim Campinas/SP S.T.A.L.K.E.R
Rogerio Kazuo Sanada Hortolândia/SP Machus Véius Hortolândia
Rogério Romera Bragança Paulista/SP
Romario Tiago Andrade Atibaia/SPAndrade
Ronaldo de Mello Santos Santos/SP
Ronaldo Viana Moreira São Paulo/SP Academia de Natação Hashimoto (itaquaquecetuba)
Roney Eduardo da Silva Franco da Rocha/SP Catracas Bikers
Rosângela Segalla Guerra Bragança Paulista/SP Lulubikers
Rosivaldo Nascimento de Jesus Bragança Paulista/SP Caramujos
Rozemari Lima Ferreira Santos/SP Novas Rotas
Ruan Pontes da Silva Barueri/SP
Rubens Benfatti Resstel São Paulo/SP De Castro
Sandra Bonin São Paulo/SP
Sandra Cristina Sanches Alves Aoyagi Santo André/SP
Sandra Passilongo Jundiaí/SP Kepps Bike
Sergio Amilton Veneroso Jr Jundiaí/SP Kepps Bike Shop
Sérgio Gyaraki São Paulo/SP
Sidnei Mendes França Santos/SP Novas Rotas
Silvio Emanuel Fernandes Guarulhos/SP
Silvio Roberto Pupo Santos/SP Pedal Entre Amigos
Tercio Chiarioni São Paulo/SP
Thiago Bergantin Osasco/SP
Thiago de Siqueira Coscia Franco da Rocha/SP
Thiago Maciel Figueiredo Campo Limpo Paulista/SP Os Primos
Tiago Marcondes Vieira São Paulo/SP Sonnervig
Tiago Paulo Silva São Paulo/SP
Vaine Coscia Franco da Rocha/SP
Valdemir Conceição de Souza São Caetano do Sul/SP
Valdir Batista Lopes São Paulo/SP
Valdir Miyazaki Carvalho Jundiaí/SP Kepps Bike
Valéria Regina Ferrarezi Torezin Jundiaí/SP
Valquiria da Silva Campo Limpo Paulista/SP Equipa Real
Vasco Rodrigues Campinas/SP Campinas Bike Club
Vinicius Jose Domene Jundiaí/SP
Vitor Marcio Figueiredo São Paulo/SP
Volney Gouveia São Bernardo do Campo/SP Nenhun
Wagner Berna São Paulo/SP Mtb Kraio
Walter Guido Stahl São Paulo/SP Stahl
Walter Periotto Junior Jundiai/SP
Washington Oliveira Lima São Paulo/SP
Wellington Barros Sumaré/SP
Wendel Malta de Assis Campinas/SP
Wilerson Vicente de Oliveira Santos/SP Pmf Santos
William de Jesus Lima Guarulhos/SP
William Pereira de Castro São Paulo/SP
Wilson Fernando Biscuola Siqueira São Paulo/SP Pedal de Segunda / Scape
Wilson Roberto Sperandio Lopes Jundiaí/SP
Wladmir Roberto Pedroso São Paulo/SP

Sport
Adagberto Santini Junior São Caetano do Sul/SP Union Team Bikers
Admir Ribeiro da Silva Guarulhos/SP Don Corleone Bikers Division
Alessandra Akemi Kusabara São Paulo/SP Bikemed
Alexandre Fonseca Schmid São Paulo/SP
Álvaro Donizeti de Oliveira Piracaia/SP
Amanda Aliria Oliveira Lima Guarulhos/SP
Amauri Carreira São Paulo/SP B Carreira
Ana Paula Capote São Caetano do Sul/SP Catalunya
Anderson Costa da Silva Borges São Paulo/SP Borges
Andreia Pereira da Silva São Paulo/SP
Antonio Cardoso Marinho São Paulo/SP
Antonio Jorge dos Santos Santos/SP Santos
Anysio Botelho de Gusmao Cotia/SPFast Bike Leopoldina
Ariel de Castro Alexandrino São Paulo/SP
Bruno Fischer do Carmo Piracaia/SP
Bruno Pacheco Pinheiro São Paulo/SP Pedalzn - Equipbike
Caio Diego Losano Pelegrino Mairipora/SP Pelegrino
Cleonice Aparecida Dossi São Paulo/SP
Dario Forghieri Santaella Atibaia/SP Z 360 Atibaia
Diogo Dutra Louveira/SP Individual
Donizete Nunes São Paulo/SP Allbikers Pedal Mtb
Douglas Cabral dos Santos São Paulo/SP
Edna Maria de Lima Santos Santos/SP Pedaletes
Eduardo Valadão de Cal São Paulo/SP
Elena Miles de Schmitt São Paulo/SP
Elvis Perinazzo Bragança Paulista/SP Pedalera
Enzo Capote de Lima São Caetano do Sul/SP Catalunya
Eugenio Carlos Gioia Celeste Guarulhos/SP Don Corleone Bikers Division
Everton Geronimo Soares São Paulo/SP
Fabiano Chaves Araujo São Paulo/SP
Fausto Lago Soares São Paulo/SP
Fernando Garcia Teodoro Guarulhos/SP Don Corleone
Flavio Calice Ferreira São Paulo/SP Bikemed
Francisco Correia Lima Barueri/SP
Gabriela Vilela Donadio Atibaia/SP Z360 Atibaia
Gerson Ap. Cunha da Silva São Paulo/SP
Glaucia Oliani Chaves Leão São Paulo/SP
Guido Piva Piracaia/SP
Guilherme Pinhaneli dos Santos São Paulo/SP
Gustavo de Mello Tega Jundiaí/SP Marcelo Careca
Henrique M. Smeets São Caetano do Sul/SP Bikers Catalunya
Italo Deschauer Franci São Paulo/SP
Janice Miranda D Avila São Paulo/SP
Jessica Patriarca Falquetti de Araujo São Paulo/SP
João Leite da Cunha Neto Piracaia/SP
José Acir Momesso São Paulo/SP
Jose Espirito Santo Ferro Junior São Paulo/SP Union Team Bikers
Jose Henrique de Almeida Rangel São Paulo/SP
Jose Roberto do Nascimento Hortolândia/SP
José Roberto Pereira Píccolo Paulínia/SP
Kelly Cristina Ferreira São Paulo/SP Gironamagrela
Leandro Amaral São Paulo/SPFast Bike Leopoldina
Leandro Gomes Proença São Paulo/SP
Leandro Grigoletto Fuccia São Paulo/SP
Leonardy da Silva Batista Jacaré (cabreúva)/SP
Lucas Stippe Sobral São Paulo/SP
Lúcia Regina Afonso Chaves Santos/SP
Lucila Petersen São Paulo/SP Liberty Seguros
Marcelo Eduardo Ishida São Paulo/SP All Bikers Pedal
Márcia de Oliveira São Paulo/SP
Marcos Daniel Fiorotti Santo André/SP
Marcos de Oliveira Sena Leal Mogi das Cruzes/SP Leal
Marcos Massayoshi Aso Santo Andre/SP Perna Bamba
Marcos Roberto dos Santos Campinas/SP
Maria Cecilia de Oliveira Píccolo Paulínia/SP
Matheus Stippe Sobral São Paulo/SP Sobral
Modesto Jesus Rodrigues Alves Junior São Paulo/SP Os Pedaladas
Mustapha Ahmad Rahal Jundiaí/SP Marcelo Careca
Myrna Cardoso de Lima Santo André/SP
Nilton Francisco de Borja São Paulo/SP
Noha Abou Abbas Jundiaí/SP
Norberto Dominguez São Paulo/SP
Otto Pablo Schmitt São Paulo/SP
Paulo da Rocha Soares Jr. Santos/SP
Rafael Marquezim São Paulo/SP
Rafael Vinicius de Oliveira São Paulo/SP
Ralf Aasmann São Paulo/SP
Renata Druck de Aguiar São Paulo/SP
Renata Kelly Cunha São Paulo/SP
Renilda Skurtinski Cubatão/SP
Robert Christian Davidson São Paulo/SP
Roberto São Caetano do Sul/SP Bikers Catalunya
Robson de Sousa Pedrosa São Paulo/SP
Robson de Souza Dias São Paulo/SP Nc
Rogerio Noboru Endo São Paulo/SP
Rosana Oliveira da Silva Várzea Paulista/SP
Roselaine Hissa Itu/SP
Rosilene Oliveira da Silva Várzea Paulista/SP
Samuel Melo Uva Guarulhos/SP Uva
Sandro Dalmeida Freitas São Paulo/SP
Sara Ferreira Nomura Santos/SPNovas Rotas
Sigmar Amador Bragança Paulista/SP Pedalera
Simone Gonsales Ghion Gomes São Bernardo do Campo/SP Capivaras
Sirlannadja Cardoso Osasco/SP Pedal Altino
Tatiana F. Zanoni Forghieri Atibaia/SP Z 360 Atibaia
Tatiane Mattos São Paulo/SP
Thiago Ghion Gomes São Bernardo do Campo/SP Capivaras
Vagner Bueno da Silva Piracaia/SP
Valdirene Aparecida de Paula São Paulo/SP
Vanessa Rodrigues Romagnolli São Paulo/SP Equipe
Vivaldo Nunes Caieiras/SP All Bikers Pedal
Yuki Kajihara Imamura São Paulo/SPImamura

Light
Felipe Torloni Vergari São Paulo/SP Vergari
Adriana Euflausino Barros Sumaré/SP
Alexandre La Porta Di Tomaso São Paulo/SP
Cassia Maria Strazzacappa Hernandez Campinas/SP
Claudia Luz Piracaia/SP
Denilson Elias Marques São Paulo/SP
Diego Pereira Brasil Jarinu/SPGordo Bike
Djalma Dultra Cordeiro São Paulo/SP Giro Rápido Rc
Dovarlei Risso Junior São Paulo/SP Atletas "sqn"
Fabiana de Cassia Marchiori Hortolândia/SP
Fabiano Pereira Kobal São Paulo/SP
Felipe Hernandez Bisca São Carlos/SP
Flávia Mendes Guimaraes São Paulo/SP
Joao Andre Dabdab Guillaumon São Paulo/SP Cantu Du 6
João Carlos Monteiro São Paulo/SP
Luciano Martins São Paulo/SP
Luiz Carlos Vergari Filho São Paulo/SP Vergari
Marco Antonio Checheto São Paulo/SP Checheto
Mariana Mendonça Nakamura Osasco/SP
Norma Suely Rodrigues Pichelli Santo André/SP
Rita Heloísa da Costa São Paulo/SP
Rosely Gambôa Soares Rillo São Paulo/SP
Rosiane da Silva Teixeira São Paulo/SP
Ruy Cola Guarulhos/SP Língua Seca
Sheila Cavalcante de Lima Cotia/SP
Simone Pelosi de Oliveira Kobal São Paulo/SP
Tiago Silva dos Santos Guarulhos/SPMtb Guarulhos
Vanessa M Smeets São Caetano do Sul/SP Bikers Catalunya
Viviana de Lima Checheto São Paulo/SP Checheto
Walkiria de Araújo Santos São Vicente/SP

Os nomes em negrito são inscritos confirmados.